Ansprechpartner


Geschäftsführung

Eduard Biesenthal

Tel.: 02637/9200-0
Eduard@Biesenthal-GmbH.de

Walter Biesenthal

Tel.: 02637/9200-0
Walter@Biesenthal-GmbH.de


Vertriebsleitung Außendienst

Dr. Christopher Biesenthal

Außendienst

Tel.: 02637/ 9200-60
Christopher@Biesenthal-GmbH.de

 

 

 

Vertriebsleitung Innendienst

 Andrea Nallin

Innendienst

Tel.: 02637/ 9200-15
Nallin@Biesenthal- GmbH.de

 

 

 
 

Vertrieb Außendienst

Eckard Kaiser

Wasserzähler und Zubehör
Tel.: 0170 / 5723534
info@Biesenthal-GmbH.de

Michael Pohl

Wasserzähler und Zubehör
Tel.: 0177 / 6445556
Pohl@Biesenthal-GmbH.de

Thomas Meffert

Wasserzähler, Wärmemengenzähler,
Smart Meter und Zubehör
Tel.: 0171 / 3280676
Meffert@Biesenthal-GmbH.de

Felix Knechtel

Key Account
Tel.: 01590 / 1000367
Knechtel@Biesenthal-GmbH.de


Vertrieb Innendienst

Annika Franz

Sachbearbeitung
Tel.: 02637 / 9200-27
info@Biesenthal-GmbH.de

Andreas Lampa

Sachbearbeitung
Tel.: 02637 / 9200-14
info@Biesenthal-GmbH.de

Ines Dyck

Sachbearbeitung
Tel.: 02637 / 9200-11
info@Biesenthal-GmbH.de


Staatlich anerkannte Prüfstelle

Eugen Bytschkow

Prüfstellenleiter
Tel.: 02637 / 9200-0
info@Biesenthal-GmbH.de

Guido Baulig

Stellv. Prüfstellenleiter
Tel.: 02637 / 9200-20
info@Biesenthal-GmbH.de

Thomas Meffert

Stellv. Prüfstellenleiter
Tel.: 02637 / 9200-16
info@Biesenthal-GmbH.de

 

Qualitätsmanagement

Guido Baulig

QM-Beauftragter
Tel.: 02637 / 9200-20
info@Biesenthal-GmbH.de

Thomas Meffert

stellv. QM-Beauftragter
Tel.: 02637 / 9200-16
info@Biesenthal-GmbH.de

Valentin Neumeier

Sicherheitsbeauftragter
Tel.: 02637 / 9200-0
info@Biesenthal-GmbH.de

 

Datenschutz

Andrea Nallin

Datenschutzbeauftragte
Tel.: 02637 / 9200-15
info@Biesenthal-GmbH.de

 

Aktuelles

Aktuelles

Flyer - Unternehmensvorstellung Hier können Sie sich unseren Flyer herunterladen.   Download als PDF...

weiterlesen

© Biesenthal Wasserzähler GmbH · Weißenthurm | Webdesign bei www.ehm-edv.de | Admin
Datenschutz

Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.